ВНИМАНИЕ! ДАТЫ КОНФЕРЕНЦИИ ИЗМЕНИЛИСЬ: 26-29 ОКТЯБРЯ 2020


Что вам важно знать о Российской нефтегазовой технической конференции SPE 2020?

В этом году Российская нефтегазовая техническая конференция SPE преобразована в всеобъемлющее виртуальное мероприятие. Несмотря на сложную ситуацию, лидеры отрасли и эксперты еще больше стремятся встречаться, общаться, обмениваться идеями и находить ответы на свои вопросы.

В октябре они соберутся на одной площадке, чтобы найти решения проблем, остро стоящих перед отраслью. В их числе: рациональное использование ресурсов, цифровизация отрасли, использование инновационных технологий и другие не менее масштабные задачи.

 

 

800+
Профессионалов отрасли
5+
дискуссионных сессий
20+
стран
4
дней для общения
200+
компаний
40+ 
технических сессий
230+
технических презентаций

Насыщенная техническая программа конференции в совокупности с возможностями для общения делают Российскую нефтегазовую техническую конференцию SPE одним из лучших мероприятий в России.

Программа конференции охватывает широчайший спектр тем, включая все технические категории.

 


 

Что отличает эту конференцию от других мероприятий: 

“На этой конференции профессионалы встречаются с элитой нашей отрасли и имеют возможность поделиться своими идеями и получить новые знания.”

 

С.В. Колбиков, НОВАТЭК

М.И.  Самойлов, РН-ЦЭПиТР

“Здесь можно найти материал, встретить интересных людей, увидеть интересные доклады по всему интересующему вас спектру.”

 

По результатам опроса участников конференции 2019 года, эта конференция является обязательным событием для специалистов, которые стремятся быть в курсе последних технических документов, тенденций и инноваций, а также дают прекрасную возможность для специалистов найти общий язык и сотрудничать с небольшими инновационными компаниями.

 

84%
участников очень высоко оценили техническую программу  

 

95%
участников порекомендуют конференцию своим коллегам

85%
участников очень высоко оценили возможности для общения  

 

 

Что такое виртуальная конференция?

Виртуальные мероприятия – это не просто временная мера перед лицом мирового кризиса, они продолжают набирать популярность, давая возможность объединить аудиторию со всего мира и подарить им опыт интерактивного общения. В то время как растёт количество специалистов, работающих удаленно и использующих средства для онлайн общения, преимущества онлайн мероприятий становятся всё более очевидны.

 

Виртуальная конференция SPE ничем не отличается от очной конференции. Как участник, вы получите доступ к первоклассному техническому контенту через презентации, участие в дискуссиях и возможности для общения. Вы сможете общаться в онлайн-чатах с другими участниками и докладчиками, не выходя из дома или офиса.

В онлайн конференции можно принять участие из любой точки мира. Все, что вам потребуется, - это подключение к Интернету и любое устройство: ноутбук, компьютер, смартфон или планшет.

Хотите узнать о всех преимуществах участия в онлайн конференции?

О конференции ►


Зачем участвовать


Российская нефтегазовая техническая конференция SPE ежегодно собирает на одной площадке экспертов и специалистов, представляющих международные и российские добывающие и сервисные компании, НИИ и вузы, госучреждения и профессиональные ассоциации.

Доступно в любом месте и в любое время!

Получите доступ к высококлассному контенту даже после окончания мероприятия​

Расширьте свои технические знания и обсудите задачи и проблемы отрасли

Будьте в авангарде инновационных решений в сфере виртуальных возможностей

Откройте для себя последние тенденции отрасли, идеи и инновации

Общайтесь с коллегами и обзаведитесь контактами выдающихся экспертов 

Поделитесь своими знаниями, опытом и видением

Присоединяйтесь к лидерам отрасли, руководителям компаний и новаторам

Получите шанс принять участие в определении будущее нефтегазовой отрасли

Внесите свою лепту в воспитание следующего поколения инженеров-нефтяников


Вспомним конференцию 2019 года


В 2019 году Российская нефтегазовая техническая конференция SPE объединила экспертов, профессионалов и студентов на одной площадке в Москве для обмена опыта и участия в технических сессиях. Конференция побила рекорд посещаемости, собрав более 850 делегатов.

Мероприятие было нацелено на объединение ведущих умов, формирование пула лучших докладчиков из отраслевых экспертов и руководителей, чтобы подарить участникам незабываемые впечатления.

 Не смогли принять участие в 2019? Вот краткий экскурс.

Скачать Отчёт по конференции 2019 (pdf) >>

 

Что отличает эту конференцию от других мероприятий:

“На конференции SPE происходит обмен мнениями по всем вопросам, связанным с геологией и разработкой, которые интересуют инженеров-нефтяников всего мира”

 

И.В. Шпуров, ФБУ “ГКЗ”

 

Диана Шигапова, Roxar

“Ежегодная конференция SPE, которая традиционно проходит в октябре в России, – это крупнейшая площадка, где собираются специалисты, эксперты, которые занимаются разработкой месторождений.”

 

Виртуальная конференция – это прекрасная возможность познакомить вашу компанию с новыми перспективами, пообщаться с коллегами со всего мира и узнать мнение лидеров отрасли из крупнейших нефтедобывающих стран. 

Нужно больше информации, чтобы принять решение? Пожалуйста, ознакомьтесь со следующими разделами:

Программа

Программа конференции охватывает все аспекты нефтегазового инжиниринга, которые помогут компаниям решить текущие вопросы.

Подробнее ►

Регистрация

Зарегистрируйтесь, чтобы обогатить свои технические знания и пообщаться с лидерами отрасли и экспертами.

Подробнее ►

Спонсорство

Воспользуйтесь возможностью повысить узнаваемость своего бренда и получить доступ к маркетинговым инструментам.

Подробнее ►

Благодарим наших спонсоров

SPE Virtual Events are supported in part by   SPE Foundation