Программный комитет

 

Председатели программного комитета

Станислав Владимирович Бучинский
Тюменский Нефтяной Научный Центр

Михаил Яковлевич Гельфгат
РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

Рустам Хамисович Халимов
Татнефть

Программный комитет

Антон Равильевич Аблаев
Schlumberger

Ирина Фридриховна Бобб
Геоэксперт Сервис

Дмитрий Сергеевич Богданов
ГеоКИН

Kрешо Kypт Бyтyлa
Schlumberger

Рим Абдуллович Валиуллин
ГеоТЭК

Сергей Александрович Верещагин
Schlumberger

Ян Ирекович Гильманов
Тюменский Нефтяной Научный Центр

Карлос Дюк
BP

Андрей Николаевич Евдокимов
Таргин

Владислав Вячеславович Жуков
Газпромнефть НТЦ

Сергей Александрович Загуменнов
Тюменский опытно-экспериментальный завод  геофизического приборостроения

Сергей Валентинович Колбиков
НОВАТЭК

Дмитрий Вячеславович Корост
Нефтегазовый центр МГУ им. М.В.Ломоносова

Александр Валентинович Кошелев
Роснефть

Михаил Владимирович Кравцов
ОЗНА

Вячеслав Витальевич Крецул
Schlumberger

Дмитрий Валерьевич Насибуллин
Тюменьпромгеофизика

Сергей Геннадьевич Никулин
ГМС Нефтемаш

Эдмунд Онгемах
Росгеология

Юрий Анатольевич Петраков
Волга Газ

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Олег Николаевич Пичугин
КОНКОРД

Михаил Михайлович Попов
Halliburton

Сергей Александрович Рекин
ТМК-Премиум сервис

Мартин Райланс
BP

Радик Мадарисович Садыков
Halliburton

Сулейман Саубанович Ситдиков
Роснефть

Александр Николаевич Ситников
Газпромнефть НТЦ

Владимир Владимирович Следков
ЛУКОЙЛ-Инжиниринг

Николай Юрьевич Смирнов
ПетроГМ

Алексей Евгеньевич Соболев
Геонавигационные технологии

Дмитрий Владимирович Сурначев
Roxar

Александр Станиславович Тимчук
ЗапСибНИИГГ

Михаил Юрьевич Токарев
Нефтегазовый центр МГУ им. М.В. Ломоносова

Константин Михайлович Федоров
Физико-технический институт ТюмГУ

Андрей Борисович Харитонов
Halliburton

Михаил Васильевич Чертенков
ЛУКОЙЛ-Инжиниринг

Александр Николаевич Шандрыгин
ДеГольер энд МакНотон

Рафис Фаридович Шарипов
Weatherford

Дмитрий Александрович Эйдинов
Rock Flow Dynamics

Антон Юрьевич Юшков
Тюменский Нефтяной Научный Центр