Как максимизировать опыт, полученный в рамках виртуальной конференции

Мы очень рады, что Вы присоединились к нам для участия в ежегодной виртуальной Каспийской технической конференции SPE.

С помощью виртуального мероприятия Вы сможете повторить опыт пребывания на "очной" конференции с фойе, техническими сессионными залами, спонсорскими / выставочными зонами и зонами сетевого общения. Вы можете стать частью безопасного онлайн мероприятия, не покидая комфортных и удобных условий Вашего дома или офиса.

Вы получите допуск к виртуальной программе за 1 неделю до даты проведения конференции и сможете просмотреть материалы в любое время. Презентации будут доступны в течение 30 дней после завершения мероприятия, предоставляя Вам возможность повторно их просмотреть.

Ознакомьтесь со следующей информацией, чтобы максимизировать свой опыт виртуальной конференции.

 

Даты, сроки и длительность конференции

Опыт, полученный в рамках виртуальной Каспийской технической конференции SPE:

  • Получите преимущества раннего доступа к программе конференции, включающей 12 технических презентаций и 15 сессий электронных докладов. Техническая программа выйдет в прямой эфир 14 октрября
  • Свяжитесь с лидерами и экспертами в сфере разведки и добычи при помощи центра взаимодействия, проходящего 21-22 октября. Присоединяйтесь к открытым и актуальным обсуждениям с авторами и ключевыми докладчиками в режиме реального времени, в то время как они делятся стратегиями, формирующими отрасль
  • Сессии будут проводиться онлайн по времени Атырау (UTC +5)
  • Контент будет доступен по требованию в течение 30 дней

Доступ к виртуальной конференции

Все зарегистрированные участники получат сообщение по электронной почте от registration@online-event.co к 21 сентября. Сообщение будет содержать Ваши уникальные учетные данные и пароль, чтобы начать получать опыт в рамках виртуальной конференции.

Ознакомьтесь с положением SPE о конфиденциальности данных на странице регистрации, чтобы получить более детальную информацию. При наличии дополнительных вопросов или при желании отписаться от участия в конференции просим обращаться по адресу formslondon@spe.org.

Социальная среда

Общайтесь в формате чата и отслеживайте события в рамках конференции заранее. Пользуйтесь твитом во время мероприятия, выбрав #WeAreSPE вместе с #CTC2020 и #SPEevents. Приглашайте своих друзей, единомышленников и коллег для совместного участия в конференции.

Как изначально зайти на платформу виртуальной конференции

Безопасная виртуальная платформа начнет работу в режиме онлайн 21 октября 2020г. в 11:00 утра по времени Атырау (UTC +5). Уделите время, чтобы настроить свой пользовательский профиль.

Как подготовиться к виртуальной конференции

Из виртуального фойе перейдите на свой пользовательский профиль.

Добавьте фотографию и обновите контактную информацию, чтобы сделать опыт сетевого общения в рамках конференции более увлекательным и запоминающимся.

Синхронный перевод

SPE заключили соглашение с платформой Interprefy для того, чтобы предоставить Вам синхронный перевод в ходе технической сессии вопросов и ответов и пленарных сессий.
Более одробная информация >> 

Кодекс поведения виртуального мероприятия

Будьте готовы к взаимодействию и действенному участию. Ознакомьтесь с Кодексом поведения виртуального мероприятия перед началом мероприятия.

Доступ к мероприятию

Используйте учетные данные, полученные Вами в сообщении по электронной почте с адреса registration@online-event.co

Вход в виртуальное фойе и доступ к компонентам конференции

Из виртуального фойе Вы можете получить доступ к следующему:

  • Приветственное послание
  • Основные доклады и технические сессии
  • Презентации в формате электронного постера (ePoster)
  • Спонсорская/выставочная зона
  • Гостиная для сетевого общения
  • Ресурсный и информационный хаб
  • Справочная служба
  • Повестка
  • Перечень мероприятий
  • Настройки – Ваш профиль

Воспользуйтесь следующими преимуществами:

  • Взаимодействуйте с ведущими специалистами и экспертами из Каспийского нефтегазового сообщества и задавайте вопросы в режиме реального времени.
  • Осуществляйте сетевое общение с Вашими коллегами и профессионалами в сфере энергетики со всего мира посредством виртуальной гостиной
  • Знакомьтесь с перечнем участников, обменивайтесь передовыми методиками и расширяйте профессиональные контакты.

Технические сессии

Все технические презентации будут проводиться онлайн в соответствующее время Атырау (UTC +5) и будут оставаться в доступе по требованию в течение 30 дней после завершения мероприятия.

Для контакта с авторами используйте «Вопросы и Ответы» в режиме реального времени.

Электронные постеры (ePosters)

Знакомьтесь с электронными постерами на предмет самой свежей информации и для обмена знаниями. Общайтесь в чате с авторами и после конференции.

Настройте собственную повестку дня

В верхней части фойе вы найдете повестку мероприятия. В ней сообщается обо всех предстоящих основных докладах, технических семинарах и презентациях в формате электронного постера. Вы можете сохранить выбранные Вами сессии в своей личной повестке дня, о чем получите напоминание по электронной почте в отношении выбранной Вами сессии.

Спонсорская зона

После входа в спонсорскую/выставочную зону и выбора своей кабинки Вы получите доступ к соответствующей выставочной информации, выставочным видеоматериалам, панели ресурсов с логотипами экспонентов и панелью взаимодействия.

Осуществляйте общение в режиме чата с экспонентом и с другими участниками.
Планируйте совещание один на один с экспонентом.
Шлите экспоненту сообщения по электронной почте (во время и после конференции в режиме онлайн).
Изучайте и загружайте ресурсы.

Гостиная сетевого общения

Посетите гостиную для сетевого общения в перерывах и узнайте, кто находится в контакте. Убедитесь в том, что Вы персонифицировали свой профиль для максимизации Вашего опыта сетевого общения.

Общайтесь в чате, осуществляйте видео звонки и обменивайтесь сообщениями с единомышленниками.

О материалах

У Вас будет непрерывный доступ к материалам технической конференции на OnePetro®. Ваш уникальный код доступа будет указан в регистрационном сообщении электронной почты, высланном из Сообщения SPE вместе с учетными данными.

Статьи будут представлены в режиме онлайн в первый день конференции.