Медиа-партнеры

 

Официальная публикация

Journal of Petroleum Technology является ведущим журналом для профессионалов нефтяной промышленности в секторе разведки и добычи нефти и газа на мировом уровне. Публикуемый Обществом Инженеров-нефтяников (SPE) каждый месяц, журнал предоставляет редакционные материалы, детально охватывающие различные аспекты разведки и добычи нефти и газа - от разработок новейших технологий до практических применений - посредством тематических статей, технических рефератов, интервью, колонок комментатора с приглашенными гостями и новостных заметок. С 1994 года «Journal of Petroleum Technology» являлся наиболее авторитетным отраслевым источником информации по технологиям разведки и добычи нефти и газа.

Медиа-партнеры

Oil and Gas Innovation олицетворяет истинную движущую силу развиятия в нефтегазовом секторе и инновации.

Мы являемся надежным, авторитетным и экспертным голосом в непрерывно изменяющемся мире нефтяной промышленности. Всегда на вершине последних изменений, мы предлагаем глубокий анализ инновационных решений для секторов разведки, добычи, переработки, транспортировки и сбыта нефти и газа.

Мы гордимся тем, что предоставляем нашим читателям по всему миру информацию, связанную с последними изменениями в отрасли, которую было бы трудно получить каким-либо другим способом. Мы отлично справляемся с освещением Ваших технологий, о которых наши читатели хотели бы знать, и, которые им необходимы

Журнал Petroleum издается с 2000 года в г. Алматы (Казахстан). Это элитное аналитическое издание, рассчитанное на инвесторов, политологов, экономистов, работающих на казахстанском рынке. Основные темы журнала – новые проекты, разработка месторождений, добыча, переработка, транспортировка нефти и газа, презентация компаний, интервью с руководителями профильных министерств и нацкомпаний, статистика по добыче углеводородов, мониторинг инвестиционного законодательства. Периодичность – 6 раз в год. Язык издания: русский, английский.

 

Заинтересованы в том, чтобы стать медиа-партнером?

Свяжитесь с Кэти, менеджером по маркетингу, по адресу: Katie Dunn.