Приветствие председателей Программного Комитета конференции

Уважаемые коллеги!

От имени Исполнительного и Программного Комитетов, мы рады приветствовать Вас на седьмой Ежегодной Каспийской технической конференции SPE, которая в этом году возвращается в Нур-Султан, Казахстан, 21-22 октября 2020 года.

Ежегодная Каспийская техническая конференции SPE привлекает профессионалов различных уровней, исследователей и представителей государства для встречи и обмена экспертными мнениями по текущим проблемам и вызывам, возможным и ожидаемым тенденциям в развитии нефтегазовой отрасли.

Промышленность продемонстрировала свою устойчивость в преодолении низких цен на нефть и технологических трудностей путем их трансформирования в перспективные возможности. Особое внимание на Ежегодной Каспийской технической конференции SPE будет сосредоточено на обсуждении существующих и ожидаемых в будущем социальных, экономических и образовательных нужд нефтегазового сектора.

На Каспийской технической конференции SPE этого года будет представлено более 50 технических статей, стендовых докладов и выступлений участников панельных сессий, а также будет предоставлена уникальная возможность контактирования с местными и международными лидерами отрасли и экспертами для обмена техническим опытом, ознакомления с инновационными решениями и анализа возможных вызовов.

С нетерпением ждем Вас в Нур-Султане в октябре этого года.

С уважением,

Хусаин Орынгалиев
TCO

Александр Райдез
Ведущий инженер, Schlumberger

Мурат Сыздыков
Казахский национальный исследовательский технический университет им.К.И.Сатпаева