О конференции

В связи со сложившейся ситуацией неопределенности и ограничениями крупнейшее в регионе мероприятие SPE – Российская нефтегазовая техническая конференция SPE – в этом году пройдет в формате онлайн. Используя своё любое цифровое устройство, вы получите доступ к великолепной технической программе, которую вы ожидаете от любого мероприятия SPE. Более того, виртуальный формат имеет ряд уникальных преимуществ. 

Преимущества участия в онлайн конференции

Экономия на затратах

Вы сократите свои расходы, потому что вам не надо будет платить за проезд и проживание, питание и транспорт. Вы платите только регистрационный сбор. 

Участвуйте в любое время и в любом месте

Вам не нужно выходить из дома или офиса для участия в виртуальной Российской нефтегазовой технической конференции SPE 2020. Вам также будут доступны к записи презентаций и после конференции.

Экологическая устойчивость

При подготовке онлайн конференции мы используем только цифровые материалы, тем самым, защищая окружающую среду от бумажных отходов и сохраняя деревья.

Возможности для общения

Общение – важнейшая составляющая программ и мероприятий SPE, и вы не будете их лишены на Российской нефтегазовой технической конференции SPE онлайн. На нашей виртуальной конференции вы по-прежнему можете общаться с другими участниками, назначать встречи, делиться своими идеями с коллегами, докладчиками и известными экспертами, а также обсуждать актуальные проблемы отрасли.

Слушайте презентации экспертов отрасли, и вы найдёте ответы на свои вопросы

Задавайте любые вопросы, относящиеся к сфере ваших интересов, уважаемым экспертам на панельных сессиях, во время круглых столов и часов с экспертами, и они вам ответят и поделятся своими идеями и опытом.

Удобно для пользователя – не требуется дополнительное программное обеспечение 

Вам понадобится только само устройство, например, ноутбук, компьютер, планшет или смартфон, и подключение к Интернету. Установки никакого дополнительного ПО не требуется.

Зачем участвовать

Нефтегазовая отрасль всегда была и остаётся одной из наиболее высокотехнологичных, наукоёмких и инновационных отраслей в мире. Но в условиях глобальной геополитической нестабильности компании отрасли сталкиваются с целым рядом проблем, включая замедление роста мирового спроса на энергоресурсы, усиление конкуренции на фоне острого дефицита инвестиций, старения основных фондов и снижения минерально-сырьевой базы, а также необходимость внедрения альтернативных источников энергии. И только комплексный подход поможет справиться с этими вызовами, а участие в Российской нефтегазовой технической конференции SPE поможет вам разработать и внедрить такой подход.

  • Будьте в курсе актуальных тенденций отрасли и опыта экспертов со всего мира;
  • Откройте для себя новейшие технологии, чтобы повысить эффективность работы вашей компании;
  • Обогатите свои технические знания с помощью передовых методов, техник и инноваций;
  • Обменивайтесь знаниями и опытом с вашими коллегами и отраслевыми экспертами

Кто участвует

Став участником конференции вы получите возможность встретить более 800 специалистов и экспертов из 200 компаний со всего мира, включая таких "гигантов", как Газпром, Роснефть, OMV, BP, Saudi Aramco, ЛУКОЙЛ, Chevron, Equinor, Total, Wintershall, KUFPEC, CNPC, Halliburton, Schlumberger, Baker Hughes, BASF, IBM и др.

Генеральные директора

Управляющие директора

Технические директора

Вице-президенты

Главные инженеры

Партнёры

Начальники управления

Заместители директоров

Руководители секторов

Главные геологи

Инженеры-разработчики

Главы департаментов

Инженеры-нефтяники

Руководители проектов

Директора по науке

Старшие советники

 

Менеджеры по цифровой трансформации