Спонсорские возможности

Российская нефтегазовая техническая конференция SPE – крупнейшее мероприятие SPE в России, которое  ежегодно объединяет на своей площадке экспертов из международных и российских нефтегазовых компаний, ИТ-компаний, консалтинговых компаний, университетов и  НИИ.


Ознакомьтесь с обширным списком спонсорских возможностей и выберите пакет, наиболее подходящий для вашей компании. Все пакеты могут быть адаптированы в соответствии с потребностями вашей компании по продвижению бренда.


Свяжитесь с Менеджером проектов SPE, Ириной Меркуль для уточнения информации, тел: +7 (495) 268-04-54 доб. 104.

Downloads

Спонсорские и рекламные возможности (pdf)

Важные даты

Подтверждение бронирования спонсорских пакетов: 4 сентября 2020

Предоставление логотипов и рекламы в материалы конференции: 13 мая 2020

 

Все спонсорские пакеты включают:

  • Логотип Спонсора на сайте конференции с переходом на сайт Спонсора

  • Логотип Спонсора на региональном сайте SPE Россия и Каспийский регион с переходом на сайт Спонсора

  • Логотип Спонсора на Спонсорском плакате (пресс-волл), установленном в месте проведения конференции

  • Логотип и профайл Спонсора на сайте конференции в разделе "Спонсоры"

  • Логотип Спонсора в предварительной программе и в каталоге конференции

  • Логотип Спонсора в международных рассылках SPE

  • Логотип Спонсора в мобильном приложении в разделе «Спонсоры» с переходом на сайт Спонсора

Золотые спонсорские пакеты

Все пакеты Золотого спонсорства включают:

  • 10 делегатских мест

  • Статус Золотого Спонсора конференции

  • Логотип Спонсора на всех промо-материалах (реклама, буклеты)

  • Реклама Спонсора в предварительной программе и в каталоге конференции на ½ полосы

  • Возможность размещения ролл-апа/баннера Спонсора на площадке конференции (ролл-ап/баннер предоставляется Спонсором)

Спонсор сборника публикаций

Ежегодно на конференции представлено более 200 докладов, включающих результаты решений технологических кейсов, примеры внедрения новейших технических разработок, открытий, достижений, задающих вектор дальнейшему развитию отрасли. Так как программа конференции очень насыщенная и сессии идут в параллели, участники не успевают посетить все интересующие их мероприятия.

Благодаря Сборнику публикаций, участники получат возможность ознакомиться со всеми представленными статьями. 

Спонсор синхронного перевода

В современном мире в эпоху глобализации стираются все границы, и, благодаря Спонсору синхронного перевода, исчезнет и языковой барьер между участниками конференции. Став Спонсором синхронного перевода, Вы поможете представителям разных стран обмениваться передовыми практиками и опытом, делиться своими разработками и просто найти общий язык.

Спонсор портфеля делегата

Получите возможность разместить логотип вашей компании на продукции, которая останется с делегатами на долгое и продолжительное время.

Спонсор регистрации и лент для бейджей

Зона регистрации – это то самое место, где встречаются все участники, докладчики и VIP гости, мимо которого не пройдет ни один делегат. Именно здесь выдаются все материалы и документы, сюда обращаются за решением организационных вопросов. Размещение логотипа вашей компании в зоне регистрации обеспечит обширнейший охват аудитории мероприятия.


Серебряные спонсорские пакеты

Все пакеты Серебряного спонсорства включают:

  • Статус Серебряного Спонсора конференции

  • Логотип Спонсора на всех промо-материалах (реклама, буклеты)

  • Реклама Спонсора в предварительной брошюре и каталоге конференции на ½ полосы

  • Возможность размещения ролл-апа/баннера Спонсора на площадке конференции (ролл-ап/баннер предоставляется Спонсором)

Спонсор мобильного приложения 

Эксклюзивное спонсорство либо 2 спонсорских пакета

Согласно статистике конференции 2019 года, мобильное приложение скачали 729 пользователей, 82% участников высоко оценили его функциональность. Не упустите возможность охватить как можно более широкий круг аудитории и повысить лояльность клиентов.

Спонсор бейджа 

Бейдж – это не только предмет идентификации, но и персональный пропуск на все мероприятия конференции. Красивый бейдж в стильном дизайне по макету компании Спонсора – это первое, что получают делегаты на конференции.

Цифровой спонсор

В век цифровых технологий информация играет ключевую роль.  Сегодня у нас в карманах и сумках лежит больше источников информации, чем когда-либо в прошлом. Нам как никогда  важно постоянно оставаться на связи и иметь постоянный доступ к информации.  

Что входит в эксклюзивный пакет Цифровой Спонсор:

  • Персональные портативные аккумуляторы для делегатов конференции

ЛИБО

  • Зарядные станции для мобильных устройств
  • Спонсор видеотрансляций

К сожалению, не у всех специалистов есть возможность посетить конференцию, ежегодно количество запросов на онлайн трансляцию растет. Благодаря Спонсору мы сможем транслировать видео с пленарной сессии – открытия конференции – на YouTube-канал SPE. Аудитория отраслевого канала – 8000+ подписчиков по всему миру и более 400 000 просмотров. Кроме того, в лаунж-зоне на площадке конференции делегаты смогут посмотреть видеозаписи докладов с сессий по обмену знаниями. Видеозапись будет доступна для просмотра в течение всех дней конференции.

Вы можете стать Цифровым спонсором конференции, выбрав один из пакетов раздела, либо взять эксклюзивный полный пакет, и в этом случае вам присваиваются преимущества и статус Серебряного спонсора, а также все преимущества спонсорства персональных портативных аккумуляторов и видеотрансляций.

Спонсор делового общения

SС каждым годом программа конференции становится все более насыщенной и динамичной, поэтому несколько перерывов в течение дня – прекрасная возможность обдумать и обсудить в комфортной обстановке полученную на сессиях информацию, поделиться идеями и расширить сеть полезных контактов.

Что входит в эксклюзивный пакет Спонсор делового общения:

  • Спонсор торжественного приема в честь открытия конференции
  • Спонсор делового общения | 3 пакета, 1 пакет = 1 день
  • Кофе-брейки для  делегатов конференции | 3 пакета, 1 пакет = 1 день

Вы можете стать Спонсором делового общения, выбрав один из пакетов раздела, либо взять эксклюзивный полный пакет, и в этом случае вам присваиваются преимущества и статус Серебряного спонсора, а также все преимущества спонсорства торжественного приема, делового общения и кофе-брейков на все дни конференции.

Спонсор пакета делегата

Мы заботимся о наших делегатах и стремимся обеспечить для них максимально комфортные условия для продуктивной работы.

Что входит в эксклюзивный пакет Спонсор пакета делегата:

  • Спонсор воды для делегатов
  • Спонсор ручек
  • Спонсор блокнотов 

Вы можете стать Спонсором пакета делегата, выбрав один за пакетов раздела, либо взять эксклюзивный полный пакет, и в этом случае вам присваиваются преимущества и статус Серебряного спонсора, а также все преимущества Спонсора пакета делегата.


Стандартные спонсорские пакеты

Вечер с президентом SPE —  Спонсор торжественной церемонии награждения

За день до конференции SPE организует приветственную встречу VIP-гостей, где президент SPE торжественно вручит награды всем тем, кто активно участвует в деятельности SPE в регионе. На торжественный прием приглашаются руководители компаний, члены Наблюдательного Совета и Программных Комитетов SPE, представители секций SPE в регионе.

Социально ответственный спонсор | 3 пакета

Этим видом спонсорской поддержки Вы позиционируете себя как социально-ответственную компанию и помогаете специалистам, которые хотели бы принять участие в конференции, но не могут оплатить регистрационные взносы: аспирантам, профессорам, ученым и преподавателям.

Спонсор молодежных программ | 2 пакета

Мы сами определяем будущее отрасли и несем ответственность перед следующими поколениями. Для нас очень важно сохранять статус площадки для обмена знаниями между старшим поколением и молодежью, которая и далее будет задавать тенденции для развития отрасли. Мы рады предложить вам стать Спонсором молодежных программ - специальных программ нового формата для молодежи, которые пройдут в рамках конференции, среди них – Конкурс студенческих работ, а также программа молодых специалистов.

Спонсор специальных программ

Мы всегда стремимся разнообразить обширную программу конференции и ежегодно в рамках конференции проводим серию мероприятий, пользующихся большой популярностью среди делегатов, на которые мы приглашаем спикеров мирового уровня, а также разрабатываем новые форматы. Среди таких мероприятий:

  • Программа "Час с экспертом". Эксперт мирового уровня проведет открытую лекцию по выбранной теме, а также ответит на все вопросы
  • Ваш формат. (Деловая игра/ конкурс/ специальное мероприятие). Спонсор имеет право выбрать конкретное мероприятие, либо предложить на рассмотрение Программному Комитету конференции свой вариант темы и формата мероприятия

Информационный спонсор

Спонсор получит уникальную возможность наряду с глобальными и региональными новостями SPE размещать свои статьи и новости на сайте конференции на регулярной основе.

Спонсор Wi-Fi 

Спонсор навигации

Спонсор номинации "Лучший доклад"

Спонсор конференции