О симпозиуме

Онлайн симпозиум будет максимально приближен к живому мероприятию.  Участники  получат доступ к первоклассному техническому контенту через презентации, примут участие в дискуссиях, смогут общаться в онлайн-чатах с другими участниками и докладчиками, не выходя из дома или офиса.

В онлайн симпозиуме можно принять участие из любой точки мира. Все, что потребуется, - это подключение к Интернету и любое устройство: ноутбук, компьютер, смартфон или планшет.

В  сложной ситуации в отрасли  будет кстати снижение стоимости  в 2 раза на крупнейшее тематическое мероприятие, также экономия компании в отсутствии  затрат на командировки сотрудников.

Крупнейшая тематическая конференция SPE по ГРП проводится в России с 2010 года. За всё время в ней приняли участие более 700 человек. В связи с растущим интересом специалистов к данной теме, SPE вывел конференцию на новый уровень – впервые мы проводим симпозиум по ГРП. Симпозиум дает докладчикам возможность не только выступить с презентацией, но при желании и опубликовать техническую статью в крупнейшей электронной библиотеке OnePetro®

Участники помимо презентаций получат технические статьи, которые подготовят авторы.

Зачем участвовать? 

  • Обсудите опыт компаний в области ГРП на нейтральной площадке в неформальной обстановке;
  • Поделитесь знаниями с экспертами по ГРП крупнейших добывающих, сервисных компаний, научных центров и производителей оборудования;
  • Расширьте свои познания благодаря актуальной программе — отбор работ проводят сильнейшие эксперты отрасли;
  • Задавайте вопросы — это обеспечит непрерывность открытого диалога;
  • Говорите обо всем. Обсуждения за закрытыми дверями – не допускается пресса и запись фото- и видео материалов;
  • Достаточно времени для обсуждения. Программа составлена таким образом, чтобы вы успели задать свои вопросы и услышать обсуждения других участников.

Основная информация

Материалы симпозиума

Существуют две опции для публикации материалов симпозиума:

  • Вы можете опубликовать свою статью в онлайн-библиотеке OnePetro® — ценнейшем международном ресурсе для всех специалистов в области разведки и добычи. Для этого при подаче реферата укажите:

– планируете ли вы выступление только с презентацией без публикации

ИЛИ

– подготовите полный текст статьи для публикации в OnePetro®

  • Ваша презентация в формате pdf может быть выложена по специальному URL-адресу после окончания симпозиума, где она будет доступна исключительно его участникам, но только по согласованию с вами. При этом ваша статья не будет опубликована в OnePetro®.

Фото- и видеосъёмка

Фото- и видеосъёмка мероприятия будет вестись официальными фотографами конференции. Все посетители дают согласие на указанную фото- и видеосъёмку без какого-либо вознаграждения и подтверждают, что организаторы имеют право использовать данные фото- и видеоматериалы, среди которых могут быть фотографии и видеокадры посетителей, для будущей рекламы мероприятия, а также использования в любых СМИ без каких-либо обязательств.

Все сессии симпозиума защищены международными законами об авторских правах. Любые фотографии и видео- и аудиозаписи во время симпозиума запрещены без предварительного письменного разрешения SPE.