2020 год стал настоящим испытанием для людей всего мира, затронув все сферы жизни и работы. Пандемия коронавируса открыла глаза на суровую правду многим нефтегазовым компаниям, показала финансовую хрупкость отрасли, но также стала стимулом для дальнейшего развития и пересмотра его основного вектора.

Крупнейшие нефтегазовые компании мира понесли огромные убытки в кратчайшие сроки, так как меры по борьбе с COVID-19 совпали с беспрецедентным падением спроса на нефть. В первой половине 2020 года отрасль столкнулась с тремя серьезными вызовами: значительным падением цен на нефть, резким сокращением спроса из-за коронавирусного, а также необходимостью быстрого восстановления и совершенствования своих бизнес-процессов с учетом ограничений, возникших в связи с распространением коронавирусной инфекции.

 
 

Присоединяйтесь к нам на Российской нефтегазовой технической конференции SPE 2021 и узнайте, какие меры следует принять отрасли, чтобы преодолеть существующие и будущие проблемы, расширьте сеть своих контактов и обсудите новейшие технологии и разработки лицом к лицу с лидерами отрасли, новаторами и мировыми экспертами.

 

800+
делегатов
20+
стран
5+
специальных мероприятий
200+
компаний
3
дней общения
40+ 
технических и постерных сессий
230+
технических презентаций

ДОКЛАДЧИКИ И УЧАСТНИКИ ПЛЕНАРНОЙ СЕССИИ



А вы знали?


Согласно результатам опроса участников конференции 2019 года, это мероприятие является обязательным для посещения каждым специалистом, стремящимся быть в курсе последних тенденций и инноваций.

 

84%
участников очень высоко оценили техническую программу

 

95%
участников порекомендуют конференцию своим коллегам

85%
участников очень высоко оценили возможности для общения

 

 


Технические презентации 2020


SPE-201850 | Применение долота комбинированного действия существенно сокращает сроки строительства скважин в Республике Беларусь
Автор: А. Ребриков, Halliburton

201825 | Новое слово в Российском ГРП – низковязкие жидкости на основе синтетических полимеров. Опыт применения на объектах “Газпромнефть-Хантос”
Автор: С. Павлова, Schlumberger

201879 | Опыт применения физических полей для ускорения процесса промысловой подготовки нефти
Автор: А. Деньгаев, РГУНГ им. И.М. Губкина

201987 | Экспресс-оценка оптимальных параметров разработки и обустройства шельфовых нефтяных месторождений
Автор: А. Лубнин, Вьетсовпетро

 

Что говорят эксперты?

Максим Коваль
СамарНИПИнефть
Сопредседатель комитета

 

 

“нефть и газ продолжают играть ведущую роль в глобальной экономике, а геополитические тенденции и политические факторы на рынках потребления оказывают непосредственное влияние на нефтегазовую отрасль. Несмотря на сложную ситуацию, лидеры отрасли и эксперты стремятся встречаться, общаться, обмениваться идеями и решениями в профессиональной сфере.

 

 

 


ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ?


Российская нефтегазовая техническая конференция SPE ежегодно собирает на одной площадке экспертов и специалистов, представляющих международные и российские добывающие и сервисные компании, НИИ и вузы, госучреждения и профессиональные ассоциации.

Не надо надевать маску, куда-то ехать и рисковать своим здоровьем

Вам не надо никуда ехать, чтобы добраться до места проведения мероприятия. Снимите маску, улыбнитесь и вдохните свежего воздуха!

В онлайн конференции можно принять участие из любой точки мира. Все, что потребуется, - это подключение к Интернету и любое устройство (ПК, ноутбук, смартфон или планшет).

Вам не придется отвлекаться надолго от работы. Мы упорядочили сессии по темам. Вы сможете выбрать наиболее интересные для вас темы сессий и добавить их в свое личное расписание. Мы напомним вам о начале ВАШИХ сессий, и вы их не пропустите.

Общайтесь с международными экспертами

Онлайн конференция SPE ничем не отличается от очной конференции. Как участник, вы получите доступ к первоклассному техническому контенту через презентации, участие в дискуссиях и возможности для общения. Вы можете дискутировать во время круглых столов, часов с экспертами, специальных мероприятий сессий вопрос-ответ и других мероприятий. Вы можете общаться с другими участниками и спикерами в частных чатах и сообщениях.

На нашей виртуальной конференции вы встретите высококвалифицированных докладчиков и ведущих экспертов со всего мира, которые поделятся своим опытом.

 

 

 

Расширьте свои технические знания и обсудите задачи и проблемы отрасли

Откройте для себя последние тенденции отрасли, идеи и инновации

Общайтесь с коллегами и обзаведитесь контактами выдающихся экспертов 

Поделитесь своими знаниями, опытом и видением

Присоединяйтесь к лидерам отрасли, руководителям компаний и новаторам

Примите участие в определении будущее нефтегазовой отрасли

Внесите свой вклад в воспитание следующего поколения инженеров-нефтяников


А вы знали?


Согласно результатам опроса участников конференции 2019 года, это мероприятие является обязательным для посещения каждым специалистом, стремящимся быть в курсе последних тенденций и инноваций.

 

84%
участников очень высоко оценили техническую программу

 

95%
участников порекомендуют конференцию своим коллегам

85%
участников очень высоко оценили возможности для общения

 

 

Что говорят делегаты?

Николай Смирнов, PetroGM
Сопредседатель комитета

“Необходимость оставаться на пике технологического прогресса существует всегда. Для нефтегазовой отрасли это имеет первостепенное значение, особенно в текущий переходный период. Только так мы сможем разработать правильные решения и достигнем максимальной производительности.”

 

SPE Virtual Events are supported in part by   SPE Foundation