Не успеваете следить за новостями и тенденциями отрасли? Не беда! Мы собрали для вас всю полезную информацию на одной странице!

Обзор новостей, аналитики и других сведений поможет вам и вашей компании быть в курсе последних новостей отрасли, прогнозов, полезных статей, информации о тенденциях, технологических разработках и мероприятиях и программах SPE.
 

 

 

SPE Live: Недавние трансляции

SPE Live с Ярандом Ристадом – Разговор об "энергетическом переходе"
11 августа 2021 | 0800 CDT [UTC-5]

Что ждет энергетику будущего? Присоединяйтесь к Яранду Ристаду, основателю Rystad Energy, в этой сессии SPE Live, во время которой он рассмотрит энергетический переход и поделится своим видением сегодняшних возможностей и того, что необходимо для достижения будущего с чистым нулевым выбросом.

Ристад углубится в резкое повышение интереса к возобновляемыс источникам энергии, реальные возможности против модных тенденций, а также важности работы с аналитикой в это время, когда трудно управлять большими данными.

Как посмотреть: Перейти на LinkedIn

SPE Live: Gaia Talk – Применение и последствия биомимикрии
24 августа 2021 | 0900 CDT [UTC-5]

Биомимикрия – это применение вдохновленных природой решений для проектирования и производства материалов, структур и систем, смоделированных на основе биологических объектов и процессов.

Николь Миллер, управляющий директор Biomimicry 3.8, и Меган Холдер из Jacobs Engineering рассмотрят примеры применения и последствия использования этого подхода в деятельности энергетических компаний.

Как посмотреть: Перейти на SPE Web Events

Прямые трансляции SPE доступны для просмотра по запросу после окончания прямой трансляции.

Избранные прямые трансляции SPE

Перейти к полному списку трансляций SPE Live.

НЕТРАДИЦИОННЫЕ/СЛОЖНЫЕ КОЛЛЕКТОРЫ
Поскольку DUCs уходят, пора бурить больше в США
4 августа, 2021 | Stephen Rassenfoss


БИЗНЕС/ЭКОНОМИКА
Oil Search соглашается с предложением о выкупе от Santos
2 августа 2021 | Blake Wright


РОБОТОТЕХНИКА / АВТОНОМНЫЕ СИСТЕМЫ
Чего ожидать от роботов
1 августа 2021 | Trent Jacobs

 

Подкасты SPE

Новые подкасты SPE выпускаются каждые 1-2 недели по вторникам. Присоединяйтесь к обсуждению на всех платформах SPE в социальных сетях, используя #SPEpodcast.

Подпишитесь на наши подкасты на своей любимой платформе для подкастов и отправьте нам свой отзыв. Вы можете связаться с нами по адресу podcasts@spe.org

 

Featured:

Заряжая энергией: как построить успешную карьеру в области механизированной добычи
20 октября 2020

В этом выпуске президент SPE 2020, Шона Нунан, вместе с экспертами по механизированной добыче, Энтони Эллисоном и Грегом Стивенсоном, рассказывает о том, как они попали в отрасль и о предстоящей конференции SPE по данной теме.

Недавние записи




Онлайн мероприятия SPE

Вебинары