Обзор Мероприятия

Онлайн симпозиум SPE: Петрофизика XXI: керн, ГИС, ГТИ – это исключительная площадка для повышения вашего технического опыта и профессиональных контактов.

Зачем участвовать

Общение – важнейшая составляющая программ и мероприятий SPE, и вы не будете их лишены на онлайн симпозиуме SPE: Петрофизика XXI: керн, ГИС, ГТИ. Вы сможете общаться с другими участниками, назначать встречи, делиться своими идеями с коллегами, докладчиками и известными экспертами, а также обсуждать актуальные проблемы петрофизики.

Вам понадобится только само устройство, например, ноутбук, компьютер, планшет или смартфон, и подключение к Интернету. Установки никакого дополнительного ПО не требуется.

Став участником симпозиума, вы получите возможность встретить специалистов и экспертов в области петрофизики из таких компаний, как Газпромнефть НТЦ, Роснефть, Сколтех, ТННЦ, Schlumberger, SPD и др.

 


 

  • Первоклассный технический контент: онлайн симпозиум будет максимально приближен к живому мероприятию. Вы получите доступ к не имеющей аналогов технической программе через презентации, примете участие в обсуждениях самых актуальных тем.
  • Доступность: в онлайн симпозиуме можно принять участие из любой точки мира. Все, что потребуется, — это подключение к Интернету и любое устройство: ноутбук, компьютер, смартфон или планшет.
  • Экономия: вам не надо платить за проезд и проживание, питание и транспорт, а ваша компания минимизирует затраты на командировки сотрудников.
  • Возможности для общения: вы сможете общаться с участниками и докладчиками с помощью онлайн-чатов, не выходя из дома или офиса.
  • Материалы: помимо презентаций вы получите технические статьи, которые подготовят авторы.