Присоединяйтесь к ведущим экспертам в области петрофизики и узнайте всё о геофизических и промыслово-геофизических исследованиях скважин и их результатах, прикладной геомеханике, особенностях интерпретации ГИС горизонтальных скважин, современных методах отбора и анализа керна и данных ГТИ и многом другом.

Кроме того, без внимания не останутся вопросы автоматизации работы специалистов и использование цифровых технологий для получения новых выводов и заключений.

 

Зачем участвовать

Онлайн симпозиум SPE по Петрофизике объединит экспертов и специалистов, представляющих ведущие добывающие и сервисные компании, НИИ и вузы, госучреждения и профессиональные ассоциации.


Кому будет особенно интересно?


Петрофизики

Технические директора

Главные инженеры

Главные геологи

Инженеры-разработчики

Инженеры-нефтяники

Руководители проектов

Директора по науке

Старшие советники

Менеджеры по цифровой трансформации

Вспомним конференцию 2018 года

4-5 июня 2018 года состоялась пятая конференция SPE по петрофизике, собрав более 70 экспертов из ведущих добывающих и сервисных компаний.

Одним из основных акцентов программы стала тема цифровых и машинных технологий. Участники конференции обменялись опытом в области цифрового анализа и разработки интеллектуального петрофизического инструментария для сокращения рутинных времязатратных процессов, повышения эффективности анализа и управления огромными массивами разнородных данных и многого другого.

 

Запись SPE Live ►

Отбор пластовых проб: Зачем? Когда? Где и как? 

Была в эфире 9 февраля 2021

 


Комитет

Программный комитет состоит из признанных лидеров и экспертов отрасли.

Подробнее ►

Подача работ

Поделитесь своими знаниями и опытом с мировым нефтегазовым сообществом.

Подать работу ►

Спонсорам

Воспользуйтесь возможностью повысить узнаваемость своего бренда и получить доступ к маркетинговым инструментам.

Информация скоро появится