Адаптация к новым реалиям – максимизация эффективности и производительности

Учитывая, что в связи с глобальной пандемией по-прежнему остается достаточно много неопределенностей, было принято решение провести в этом году Ежегодную Каспийскую Техническую Конференцию SPE в виде виртуального мероприятия вместо очной конференции в Баку.

В то время как формат меняется, цели проведения конференции по-прежнему будут заключаться в объединении специалистов в области нефти и газа в Азербайджане и Каспийском регионе для обсуждения последних технических разработок и продвижения региона в качестве центра технических инноваций и экспертных знаний в нефтегазовой отрасли.

Организатор

 

Объединяя аудитории местных, региональных и международных специалистов в области нефти и газа

Новый виртуальный формат откроет мероприятие для еще более широкой аудитории, которая сможет получить доступ к технической программе без каких-либо ограничений, связанных с поездками

 

Новая интерактивная виртуальная платформа

В этом году мы будем использовать новый виртуальный интерфейс, который обеспечит расширенные возможности для общения «один на один», позволит осуществлять сеансы «вопросов-ответов» в режиме реального времени и использовать инструмент ИИ (искусственный интеллект) для подбора участников по непосредственным интересам, предоставив им выгодные возможности для целевого взаимодействия.

 

Программа конференции мирового уровня

Являясь признанной международной платформой и ключевым событием для нефтегазовой отрасли Каспийского региона, конференция SPE предусматривает обширную техническую программу, охватывающую широкий спектр тем.

Три темы пленарных сессий включают в себя: раскрытие потенциала с помощью новых технологий и цифровизации; привлечение и удержание талантов на сложном рынке и максимизация эффективности в современных меняющихся условиях

 

 


Причины, по которым Вам стоит присоединиться к нам в октябре...


Ведущее техническое нефтегазовое мероприятие Каспийского региона
Присоединяйтесь к крупнейшему собранию местных, региональных и международных специалистов в области нефти и газа, изучающих ключевые проблемы, стоящие перед Каспийским регионом

Выслушайте лидеров отрасли и технических экспертов
Известные отраслевые эксперты дадут Вам представление о нефтегазовой отрасли в ее нынешнем виде

Программа конференции мирового класса
Обширная техническая программа, охватывающая широкий спектр тем с акцентом на научно-обоснованные презентации для содействия обмену знаниями, передовой практикой и опытом

Непревзойденное сетевое общение
Общайтесь с профессионалами отрасли и расширяйте свои профессиональные, партнерские отношения с помощью наших выдающихся сетевых возможностей

 


Кто примет участие


Нефтегазовые специалисты, эксперты и менеджеры

Сервисные, снабженческие и консалтинговые компании

Государственные регулирующие органы

Специалисты и представители в области охраны труда, техники безопасности и защиты окружающей среды

Местные, национальные и международные правительственные организации

Неправительственные организации

Профессиональные общества

Университеты, исследовательские центры и институты


Отзывы


«Цифровая трансформация вызывает большой интерес в нашей отрасли и за ее пределами. Эта тема привлекла крупную аудиторию в 2019 году и породила очень интересные технические материалы. Я особенно высоко оценил хороший уровень дебатов во время панельных сессий. Также стоит отметить прекрасный уровень посещаемости».

Денис Лемаршал, Управляющий директор Total E&P Azerbaijan | Каспийская Техническая Конференция 2019г.

«Важнейшее отраслевое событие, которое по-прежнему позволяет представителям региона общаться с коллегами со всего мира и делиться своими взглядами на отраслевые тенденции в нефтегазовом секторе».

Тед Этчисон, генеральный директор Тенгизшевройл

«Это мероприятие уникально тем, что оно проводится в Каспийском регионе, который имеет свою специфику, плюс оно имеет то преимущество, что предоставляет возможность обмена информацией с заинтересованными сторонами, которые ведут промышленную деятельность в регионе».

Денис Лемаршал, Управляющий директор Total E&P Azerbaijan | Каспийская Техническая Конференция 2019г.

«Ежегодная Каспийская Техническая Конференция SPE продолжает объединять ведущих местных и международных специалистов в области нефти и газа для обмена проблемами и опытом, расширения технических знаний, создания деловых сетей, а также для углубленного понимания новых технологий и отраслевых разработок».

Николо Аггоджери, Управляющий директор, Agip Caspian Sea, ENI

«Эта специализированная конференция SPE стала прекрасной площадкой для обсуждения новых технологий, используемых в нефтегазовой отрасли, обмена опытом профессионалов из разных стран и является чрезвычайно важным событием».

Балтабек Куандыков, Президент Казахстанской Ассоциации геологов-нефтяников


8-ое ежегодное мероприятие


Наше мероприятие 2019 года в Азербайджане собрало свыше 500 участников из 26 различных стран мира, и мы приветствовали участие ключевых игроков отрасли, включая BP, SOCAR, TOTAL, Министерство Энергетики Азербайджанской Республики, Schlumberger, TCO и многих других.  

Подробнее о предыдущем мероприятии читайте здесь>> 


Благодарим наших Спонсоров