О мероприятии

Конференция SPE объединит операторов, экспертов по решениям для обработки данных в области бурения, а также сотрудников сервисных компаний и буровых подрядчиков, чтобы определить и обсудить проблемы, с которыми они сталкиваются, и методы ускорения принятия решений. Мероприятие будет включать сессии по новым технологиям, существующим практикам, региональным вопросам и критическим проблемам, связанным как с бурением, так и с заканчиванием скважин.

 

Многие из презентаций основаны на тематических исследованиях, подчеркивающих инженерные достижения и извлеченные уроки. Чтобы стимулировать открытое обсуждение, никакие материалы или отчеты не будут опубликованы, не будут присутствовать представители прессы.


WHY ATTEND?

 

🔵 Тематическая конференция SPE – это двухдневное мероприятие, которое способствует обмену знаниями в процессе интенсивного обучения. В программу мероприятия входят технические презентации, за которыми следуют длительные и глубокие обсуждения в ходе сессии вопросов и ответов.
🔵 SPE и программный комитет конференции привлекают ведущих профессионалов отрасли в качестве спикеров. Это обеспечивает первоклассную техническую программу с презентациями, сфокусированными на критических отраслевых темах.
🔵 Поскольку статьи и презентации не публикуются, тематические конференции SPE создают среду для открытого обсуждения. Презентации предоставляются участникам после мероприятия, если авторы дают на это разрешение.
🔵 В презентациях отсутствуют рекламные или коммерческие элементы, поэтому программа действительно представляет собой объективный обзор технических тем.
🔵 Тематические конференции SPE сосредоточены на конкретной технической теме и предоставляют участникам возможность получить подробный обзор за короткий промежуток времени.

🔵 Доход от этого мероприятия будет инвестирован обратно в SPE для поддержки многих других программ Общества. Принимая участие в мероприятиях SPE, вы даете профессионалам отрасли еще больше возможностей для повышения их технических и профессиональных компетенций. Стипендии, сертификация, программа выдающихся лекторов и образовательная программа SPE Energy4me® – это лишь несколько примеров программ, поддерживаемых SPE.