Спонсоры конференции             

Хотите привлечь качественную целевую аудиторию, укрепить репутацию вашей компании на рынке, повысить узнаваемость бренда и опередить конкурентов? Станьте спонсором Российской нефтегазовой технической конференции! Ознакомиться со спонсорскими пакетами ►


Золотой спонсор

“Газпром нефть” — вертикально-интегрированная нефтяная компания, основные виды деятельности которой — разведка и разработка месторождений нефти и газа, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов. Компания входит в число лидеров российской нефтяной индустрии по эффективности. Крупнейший акционер “Газпром нефти” — ПАО “Газпром” (95,68 %). Остальные акции находятся в свободном обращении.

В 2020 году «Газпром нефть» работала в сложных условиях снижения цен и спроса на нефть и нефтепродукты на мировом и внутреннем рынках, вызванного ограничительными мерами в условиях пандемии COVID-19. Несмотря на это компания сумела обеспечить непрерывность производственных процессов, сохранила финансовую стабильность и продолжила реализацию стратегических проектов.

Официальный сайт компании:  www.gazprom-neft.ru.


Спонсор молодежных программ

“Эквинор” (Equinor, в прошлом - Statoil) — это международная энергетическая компания, осуществляющая деятельность в более 30 странах, включая несколько важнейших нефтегазовых провинций мира. Штаб-квартира компании находится в Норвегии.

“Эквинор” является ведущим оператором на Норвежском континентальном шельфе и ведет широкую международную деятельность. Компания работает в области геологоразведки, добычи и производства нефти и газа, а также в области ветряной и солнечной энергии.

Компания присутствует в России более 30 лет.

Официальный сайт компании:  www.equinor.com.


Социально ответственный спонсор

ПАО “ЛУКОЙЛ” - одна из крупнейших международных вертикально интегрированных частных нефтегазовых компаний, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Основные виды деятельности Группы “ЛУКОЙЛ”: разведка и разработка месторождений нефти и газа, производство и реализация нефтепродуктов, нефтехимической продукции и электроэнергии. Компания играет ключевую роль в топливно-энергетическом секторе России, ее доля в добыче и переработке нефти составляет 15%. ЛУКОЙЛ присутствует в 6 федеральных округах (64 субъектах) Российской Федерации и более чем в 30 странах мира, постоянно расширяя географию своего присутствия. Компания ежегодно инвестирует значительные средства в заботу об окружающей среде, оказывает активную поддержку социально значимым проектам в регионах деятельности.

Официальный сайт компании: lukoil.ru.


Спонсор

Компания “АКРОС” основана в 2000 году и до 2014 года основным направлением её деятельности  была поставка нефтегазового оборудования, продукции и запасных частей в Россию и страны СНГ. На сегодняшний день компания “АКРОС” является международной группой компаний, предоставляющей высокотехнологичные сервисные услуги для нефтегазовой промышленности в области бурения, добычи и экологических решений для проектов на суше и континентальном шельфе. ГК “АКРОС" постоянно совершенствует существующий портфель технологий, проводит оптимизацию и повышение эффективности продуктовых линеек, а также ищет новые технологические решения и внедряет лучшие практики рынка.

По результатам прямого опроса среди крупнейших нефтегазодобывающих предприятий, компания “АКРОС” шесть лет подряд с 2015-2020 гг. – была признана Лучшей компанией на российском рынке нефтесервисных услуг в группе “Сопровождение буровых растворов”.

Официальный сайт компании:  www.akros-llc.com/


Спонсор

​Baker Hughes (NYSE: BKR) — технологическая компания, предоставляющая решения в сфере энергетики и промышленности по всему миру.  

В компании работает 54 000 сотрудников в более чем 120 странах. Мы разрабатываем, производим и предоставляем технологические решения для наших заказчиков. Благодаря передовым технологиям полного цикла мы повышаем производительность и улучшаем результаты как для наших заказчиков, так и для самих себя.  

От первого роторного бурового долота до самого широкого в мире ассортимента компрессоров и газовых турбин, от цифровых решений до модульных глубоководных технологий — вот уже более ста лет наши изобретения трансформируют отрасль.   

В нашей деятельности мы применяем низкоуглеродные технологии, обеспечивающие снижение выбросов вредных веществ в атмосферу, и помогаем нашим заказчикам в достижении экологических целей. Мы внедряем инновации, создавая энергетику будущего. 

В Baker Hughes мы способствуем развитию промышленности, делая энергию безопаснее, чище и эффективнее во благо человечества и планеты. Подробнее на сайте bakerhughes.com


Спонсор

"Шлюмберже" (SLB: NYSE) - технологическая компания, помогающая своим клиентам получить доступ к

энергетическим ресурсам. В нашей компании работают сотрудники более 160 национальностей, предоставляющие ведущие цифровые решения и внедряющие инновационные технологии для обеспечения производительности и устойчивости мировой энергетики. Имея опыт работы в более чем 120 странах, мы развиваем сотрудничество для создания технологий, открывающих доступ к энергии для общего блага. 

 Узнайте больше на www.slb.com.  


Спонсор

​ "Татнефть" - одна из крупнейших российских нефтяных компаний, в составе которой стабильно развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтехимия, нефтегазохимия, шинный комплекс, сеть АЗС и блок сервисных структур. "Татнефть" также участвует в капитале компаний финансового (банковского и страхового) сектора. В целях дальнейшего повышения конкурентоспособности, сохранения лидерских позиций в отрасли и обеспечения устойчивого роста разработана Стратегия Группы "Татнефть" до 2030 года, направленная на увеличение акционерной стоимости Компании. В рамках обновленной Стратегии предусмотрены увеличение добычи нефти при 100-процентном восполнении запасов; продолжение диверсификации бизнеса, обеспечение роста эффективности инвестиций, минимизация воздействия на окружающую среду, обеспечение безопасных условий труда. Достижения в производственной, природоохранной, социальной деятельности, высокий уровень корпоративного управления, открытость и прозрачность Компании высоко оцениваются акционерами, деловыми партнерами и инвестиционным сообществом в целом.  

 

 Узнайте больше на www.tatneft.ru.  


Партнёр

​ТМК - глобальный поставщик стальных труб, трубных решений и сопутствующих сервисов для нефтегазового сектора. Компания обладает производственными активами в России, Румынии, Казахстане и Чехии. Наибольшую долю в структуре продаж ТМК занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям более чем в 80 странах мира. Компания также поставляет специальные трубы и трубопроводные системы для атомной энергетики, продукцию для химической промышленности, машиностроения, строительства и других отраслей. ТМК сочетает поставки продукции с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Компания совершенствует свои научно-технические компетенции и ведет разработку инновационной трубной продукции на базе научно-технического центра (НТЦ) в Сколково и Русского научно-исследовательского института трубной промышленности (РусНИТИ) в Челябинске. Акции ТМК обращаются на Московской бирже.